Онлайн-опрос языковых и креативных компетенций

Пандемия заставила нас закрыть двери лаборатории и выйти в онлайн. В эти трудные времена мы очень надеемся на Вашу помощь и просим Вас принять участие в 25-минутном анкетировании, проводящемся для комплексного изучения влияния языковой практики на развитие творческих способностей в контексте наиболее востребованных умений и навыков.

Это совместный исследовательский проект Департамента психологии НИУ ВШЭ (Россия) и Департамента прикладной лингвистики Birkbeck, University of London (Великобритания).

Перейдите по этой ссылке или сосканируйте QR-код, чтобы начать опрос: https://www.1ka.si/plucreru.

Большое спасибо за Ваше участие, и, пожалуйста, переадресуйте это сообщение вашим друзьям и коллегам!

И в качестве благодарности за Ваше время, мы предлагаем Вашему вниманию закрытый просмотр и лекцию о парадоксе креативности. Вы сможете зарегистрироваться на это мероприятие в конце опросника.