Лаборатория языковых, межкультурных и креативных компетенций НИУ ВШЭ открывает конкурс на позицию российского постдока

Лаборатория языковых, межкультурных и креативных компетенций НИУ ВШЭ открывает конкурс на позицию российского постдока. Это уникальная возможность работать в международной команде исследователей, принимать участие в масштабных образовательных мероприятиях и вносить существенный вклад в современное образование.

В проекте ”Исследование факторов формирования системной адаптации через развитие мультиязычных, межкультурных и креативных компетенций” исследуется взаимодействие таких факторов как многоязычие, межкультурный опыт и творческий потенциал в процессе формирования системной адаптации. Успешный кандидат обладает ученой степенью, знаком со статистическим анализом данных, дизайном и методами исследований, а также владеет английским.

Подробнее о вакансии на странице Программы привлечения российских постдоков в НИУ ВШЭ в разделе Факультета Социальных Наук, Департамент Психологии. Чтобы откликнуться, подайте заявку по ссылке, выбрав "Исследования факторов формирования системной адаптации через развитие мультиязычных, межкультурных и креативных компетенций" проектом первого или второго приоритета.